<var id="nvtzx"></var>
<var id="nvtzx"><ruby id="nvtzx"></ruby></var><var id="nvtzx"><dl id="nvtzx"></dl></var>
<listing id="nvtzx"><dl id="nvtzx"></dl></listing>

GS Trophy名人堂

他們,是GS Trophy國際挑戰營的先鋒派、開路者和大英雄。

GS Trophy國際挑戰營迄今已成為耐力賽德冒險傳奇,這項作為越野精英們一生中最重要的挑戰比賽,憑借其全新的體驗與純粹的騎行樂趣,不斷續寫著傳奇。以下是2008年至今,所有不斷拼搏、無懼艱險的參賽選手們,現在,一起在名人堂里找到你心目中的冠軍騎士!

MARK IAN DICKINSON
南非隊
第一名
EUGENE FOURIE
南非隊
第一名
CHRIS MEYER
南非隊
第一名
THOMAS DEAN THOMPSON
美國隊
第二名
MATTHEW JAMES KELLEY
美國隊
第二名
DAVID SCOTT VAUGHAN
美國隊
第二名
JéR?ME DURAND
法國隊
第三名
OLIVIER FAYAT
法國隊
第三名
PAUL BASSEVILLE
法國隊
第三名
DANIEL HOYOS
拉美隊
LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
拉美隊
FRANCISCO LOPEZ
拉美隊
LUIS ENRIQUE LOPEZ
墨西哥隊
JOSE ANTONIO VIVANCO
墨西哥隊
MANUEL ANDREU
墨西哥隊
SUNHO KIM
韓國隊
DONGHOON CHOI
韓國隊
SUNGDUCK KWON
韓國隊
PETER URQUHART
英國隊
PETER TWIGG
英國隊
CRAIG KEYWORTH
英國隊
VALENTIN MüLLER
德國隊
MARTIN KERN
德國隊
MICHAEL H?NSEL
德國隊
KONSTANTIN ZOLOTAREV
俄羅斯隊
ALEXANDER MISHKINIS
俄羅斯隊
VASILY ZHILINSKY
俄羅斯隊
SHANE GUTTRIDGE
澳大利亞隊
MICHAEL HALEY
澳大利亞隊
SIMON TURVEY
澳大利亞隊
ANDRES JUNCO
阿根廷隊
JULIO QUIROGA
阿根廷隊
SILVESTRE FARREL
阿根廷隊
MOHD APIS BIN SAGIMIN
東南亞隊
ARIS CUEVAS
東南亞隊
JAKIT THAWONGPEAY
東南亞隊
XIANMENG BAO
中國隊
CHAOHUI RUAN
中國隊
SHIZHOU HE
中國隊
BELA HERMAN
加拿大隊
JAMIE JONES
加拿大隊
JOEL GOULET
加拿大隊
BETTINA NEDEL
澳美隊
JOCELIN SNOW
澳美隊
JULIA MAGUIRE
澳美隊
SHO TAJIMA
日本隊
HIROAKI TAZAWA
日本隊
YUKI OGASAWARA
日本隊
LINDA STEYN
歐非隊
SONIA BARBOT
歐非隊
EZELDA VAN JAARSVELD
歐非隊
SANKET SHANBHAG
印度隊
WINSTON LEE
印度隊
SUPREJ VENKAT
印度隊
BYRON COETSEE
南非隊
第一名
CHARL MOOLMAN
南非隊
第一名
JOHN HARRIS
南非隊
第一名
GORDON BLACKLEY
英國隊
第二名
JAMES BERRILL
英國隊
第二名
OLIVER TWIGG
英國隊
第二名
JENS ANDRES
德國隊
第三名
PETER KOPF
德國隊
第三名
STEFFEN RAHN
德國隊
第三名
JAN ?LáBEK
中東歐和俄羅斯隊
ROBERT FIGURSKI
中東歐和俄羅斯隊
ZBIGNIEW TARNAWSKI
中東歐和俄羅斯隊
IVAN CHEKOV
俄羅斯隊
NIKITA CHEKOV
俄羅斯隊
ROMAN SOLDATOV
俄羅斯隊
CARLOS CASTILLO
墨西哥隊
JORGE MARROQUIN
墨西哥隊
LEONCIO REYNOSO
墨西哥隊
GASTóN QUIROGA
阿根廷隊
LUCAS ARRI
阿根廷隊
PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
阿根廷隊
GIOVANNI SALA
意大利隊
MASSIMO DORETTO
意大利隊
MATTIA FERRARI
意大利隊
JULIEN BATIER
法國隊
MARC-ANTOINE PELTRIAUX
法國隊
SéBASTIEN SAPHORES
法國隊
CHARLES LUCHT
美國隊
DENNIS GODWIN
美國隊
TOM ASHER
美國隊
JI-WU CAI
中國隊
MA TAO
中國隊
WEN-GAO LIANG
中國隊
FELIPE LIMONTA
巴西隊
FERNANDO DENEKA
巴西隊
SANDRO CERATTI
巴西隊
CARLOS MARIO
拉美隊
JOSE RAUL MENDEZ
拉美隊
SERGIO PIEDRAHITA
拉美隊
AMY HARBURG
國際女子車隊
MORAG CAMPBELL
國際女子車隊
STéPHANIE BOUISSON
國際女子車隊
ALFRED SCHEURER
AT/CH 隊
ANDREAS TETTAMANTI
AT/CH 隊
FILIPPO FANIA
AT/CH 隊
MOHD FAIZAL SUKREE
東南亞隊
TOMMY LEE
東南亞隊
PEERAPAT WORATHAM
東南亞隊
TSUTOMU MOROHARA
日本隊
TSUKASA KIMURA
日本隊
YASUHIKO NAKAMURA
日本隊
DU-YEOL CHOI
韓國隊
SAEHYEONG CHO
韓國隊
SEUNG-YUP LEE
韓國隊
CORY VILLENEUVE
加拿大隊
DANICK CYR
加拿大隊
SCOTT MCDONALD
加拿大隊
KAREL REHACEK
中東歐和俄羅斯隊
第一名
MACIEJ GRYCZEWSKI
中東歐和俄羅斯隊
第一名
WOJCIECH ZAMBRZYCKI
中東歐和俄羅斯隊
第一名
FRANCOIS VAN DER HEEVER
南非隊
第二名
JACO VAN DER LINDE
南非隊
第二名
RUAN DE LANGE
南非隊
第二名
BRUNO N'DIAYE
法國隊
第三名
JEAN-LUC DONATH
法國隊
第三名
VINCENT BIAU
法國隊
第三名
EXEQUIEL HERMIDA
阿根廷隊
GERMAN GUNTERN
阿根廷隊
JULIAN QUIROGA
阿根廷隊
DIEGO GAVILAN
墨西哥隊
LEONARDO NOYOLA
墨西哥隊
URIEL GONZALEZ
墨西哥隊
ALEJANDRO GOMEZ PAPILI
拉美隊
ANDRES CAMILO
拉美隊
ESTEBAN FERRER
拉美隊
AHN DUK HYUN
韓國隊
CHOI JUNG TAK
韓國隊
JAE SUN LEE
韓國隊
KUNIMASA TAKEBE
日本隊
TAKAHIRO KATSUTA
日本隊
TARO MIZUTANI
日本隊
ALESSANDRO BUSTACCHINI
意大利隊
NICOLA DI PIERO
意大利隊
UGO CARLO BRONZONI
意大利隊
MARKUS EICHBERGER
德國隊
ROMAN WUSCH
德國隊
THOMAS BECHER
德國隊
CORY HANSON
加拿大隊
MATT WAREING
加拿大隊
PAT GLAUDE
加拿大隊
ALVARO LUIZ SCHEFFER
巴西隊
CARLOS PRATES SACHS
巴西隊
CASSIO DE OLIVEIRA KROSSATZ
巴西隊
MANFRED PRELOSCHNIK
AT/CH 隊
ERNEST HEGGLI
AT/CH 隊
THOMAS RINGLER
AT/CH 隊
BEN PROFITT
美國隊
BLAIR YOUNG
美國隊
BOBBY WOOLDRIDGE
美國隊
JOHN SMALL
英國隊
JON CROCKETT
英國隊
MARCUS ARROWSMITH
英國隊
PAVEL DOLGOV
俄羅斯隊
SERGEY KORCHAGIN
俄羅斯隊
VLADIMIR GAVRILOV
俄羅斯隊
ALEXANDER MéTAYER
德國隊
第一名
THOMAS DONNECKER
德國隊
第一名
Tobias Weiser
德國隊
第一名
TOM BARRER
法國隊
第二名
THIBAULT DAVID
法國隊
第二名
FABIEN DAVID
法國隊
第二名
ALESSANDRO BOTTANI
意大利隊
第三名
CARLO MORINI
意大利隊
第三名
ANDREA ROSSI
意大利隊
第三名
FLAVIO DEL ZOTTO
阿根廷隊
ALEJO DUARTE
阿根廷隊
FELIPE MASIONNAVE
阿根廷隊
ALOISIO FRANZAO
巴西隊
MARCO RICCIARDI
巴西隊
WEIMAR PETTENGILL
巴西隊
ANDREY SOKOLOV
俄羅斯隊
NICOLAY RYBALKO
俄羅斯隊
SERGEY STADALNICAS
俄羅斯隊
COLIN GALLOP
南非隊
HEIN KUMM
南非隊
BRUCE MCDONALD
南非隊
CARLOS PELAéZ
拉美隊
ALEJANDRO BARRIOS
拉美隊
DAVID FONSECA CHINCHILLA
拉美隊
ALBERTO CACERES
拉美隊
NICK GEORGE
英國隊
STEVE ROSE
英國隊
CAMERON THOMPSON
英國隊
ADAM KLOSOWICZ
中東歐和俄羅斯隊
TOMASZ SAPELA
中東歐和俄羅斯隊
MICHAEL ZOLL
中東歐和俄羅斯隊
DARIUS RYLANDER
加拿大隊
MARC-ANDRé OCTEAU
加拿大隊
ADRIAN TOBLER
加拿大隊
CARLO BOFFI JR.
美國隊
CHAD YOSHITOMI
美國隊
RYAN FRAZIER
美國隊
ARMIN SCHNYDER
AT/CH 隊
MARTIN ANRIG
AT/CH 隊
WILFRIED SCHMIDTMAYR
AT/CH 隊
SHINICHI YAMASHITA
日本隊
HARUAKI ARAI
日本隊
TAKAO KANAI
日本隊
JORGE VERA SIMAVILLA
西班牙隊
IBORRA SALA
西班牙隊
SORINAO LAMA
西班牙隊
MARK KINNARD
英國隊
第一名
ALISTAIR ALLAN
英國隊
第一名
KEVIN HAMMOND
英國隊
第一名
ROGER KANE-BERMAN
南非隊
第二名
WARREN STRONG
南非隊
第二名
GERBER STRYDOM
南非隊
第二名
PER WALLIN
北歐隊
第三名
B?RRE SKIAKER
北歐隊
第三名
JUSSI ALI-LEKKALA
北歐隊
第三名
DOMINIQUE LEMAIRE
加拿大隊
PATRICK HORAN
加拿大隊
BRIAN KIELY
加拿大隊
YOSHIO NAKAI
日本隊
KOJI YAMAUCHI
日本隊
SHIGECHIKA AIKAWA
日本隊
MARCO DE MURI
意大利隊
DANIELE FONTANI
意大利隊
GAETANO DE FILIPPO
意大利隊
DIRK REMMEL
德國隊
WERNER MODELMANN
德國隊
THOMAS DONNECKER
德國隊
ARTURO LUPON PALLAS
西班牙隊
DAVID BORCHA MATEO
西班牙隊
JAIME SAIZ CUENA
西班牙隊
BERNHARD SCHMIDTMAYER
AT/CH 隊
CHRISTOPH MURI
AT/CH 隊
JOHANNES DE CIUTIIS
AT/CH 隊
BILL DRAGOO
美國隊
SHANNON MARKLE
美國隊
IAIN GLYNN
美國隊
JAMES STODDARD
美國隊
第一名
BRAD HENDRY
美國隊
第一名
JASON ADAMS
美國隊
第一名
MIGUEL ANGEL GALáN-RUIZ
西班牙隊
第二名
DAVID BORCHA-MATEOS
西班牙隊
第二名
JORDI ARNAU-VIDAL
西班牙隊
第二名
DIRK REMMEL
德國隊
第三名
ALEXANDER MéTAYER
德國隊
第三名
KARL-HEINZ FETSCHELE
德國隊
第三名
THOMAS WOLF
德國隊
第三名
TAKESHI HARA
日本隊
MAMORU KAJI
日本隊
IKUO HIRANO
日本隊
GIACOMO ALGISI
意大利隊
ENNIO BRAGAGNI
意大利隊
CLAUDIO GUERRINI
意大利隊
STEFANO BERTON
意大利隊
MARK IAN DICKINSON
南非隊
第一名
EUGENE FOURIE
南非隊
第一名
CHRIS MEYER
南非隊
第一名
THOMAS DEAN THOMPSON
美國隊
第二名
MATTHEW JAMES KELLEY
美國隊
第二名
DAVID SCOTT VAUGHAN
美國隊
第二名
JéR?ME DURAND
法國隊
第三名
OLIVIER FAYAT
法國隊
第三名
PAUL BASSEVILLE
法國隊
第三名
DANIEL HOYOS
拉美隊
LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
拉美隊
FRANCISCO LOPEZ
拉美隊
LUIS ENRIQUE LOPEZ
墨西哥隊
JOSE ANTONIO VIVANCO
墨西哥隊
MANUEL ANDREU
墨西哥隊
SUNHO KIM
韓國隊
DONGHOON CHOI
韓國隊
SUNGDUCK KWON
韓國隊
PETER URQUHART
英國隊
PETER TWIGG
英國隊
CRAIG KEYWORTH
英國隊
VALENTIN MüLLER
德國隊
MARTIN KERN
德國隊
MICHAEL H?NSEL
德國隊
KONSTANTIN ZOLOTAREV
俄羅斯隊
ALEXANDER MISHKINIS
俄羅斯隊
VASILY ZHILINSKY
俄羅斯隊
SHANE GUTTRIDGE
澳大利亞隊
MICHAEL HALEY
澳大利亞隊
SIMON TURVEY
澳大利亞隊
ANDRES JUNCO
阿根廷隊
JULIO QUIROGA
阿根廷隊
SILVESTRE FARREL
阿根廷隊
MOHD APIS BIN SAGIMIN
東南亞隊
ARIS CUEVAS
東南亞隊
JAKIT THAWONGPEAY
東南亞隊
XIANMENG BAO
中國隊
CHAOHUI RUAN
中國隊
SHIZHOU HE
中國隊
BELA HERMAN
加拿大隊
JAMIE JONES
加拿大隊
JOEL GOULET
加拿大隊
BETTINA NEDEL
澳美隊
JOCELIN SNOW
澳美隊
JULIA MAGUIRE
澳美隊
SHO TAJIMA
日本隊
HIROAKI TAZAWA
日本隊
YUKI OGASAWARA
日本隊
LINDA STEYN
歐非隊
SONIA BARBOT
歐非隊
EZELDA VAN JAARSVELD
歐非隊
SANKET SHANBHAG
印度隊
WINSTON LEE
印度隊
SUPREJ VENKAT
印度隊
BYRON COETSEE
南非隊
第一名
CHARL MOOLMAN
南非隊
第一名
JOHN HARRIS
南非隊
第一名
GORDON BLACKLEY
英國隊
第二名
JAMES BERRILL
英國隊
第二名
OLIVER TWIGG
英國隊
第二名
JENS ANDRES
德國隊
第三名
PETER KOPF
德國隊
第三名
STEFFEN RAHN
德國隊
第三名
JAN ?LáBEK
中東歐和俄羅斯隊
ROBERT FIGURSKI
中東歐和俄羅斯隊
ZBIGNIEW TARNAWSKI
中東歐和俄羅斯隊
IVAN CHEKOV
俄羅斯隊
NIKITA CHEKOV
俄羅斯隊
ROMAN SOLDATOV
俄羅斯隊
CARLOS CASTILLO
墨西哥隊
JORGE MARROQUIN
墨西哥隊
LEONCIO REYNOSO
墨西哥隊
GASTóN QUIROGA
阿根廷隊
LUCAS ARRI
阿根廷隊
PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
阿根廷隊
GIOVANNI SALA
意大利隊
MASSIMO DORETTO
意大利隊
MATTIA FERRARI
意大利隊
JULIEN BATIER
法國隊
MARC-ANTOINE PELTRIAUX
法國隊
SéBASTIEN SAPHORES
法國隊
CHARLES LUCHT
美國隊
DENNIS GODWIN
美國隊
TOM ASHER
美國隊
JI-WU CAI
中國隊
MA TAO
中國隊
WEN-GAO LIANG
中國隊
FELIPE LIMONTA
巴西隊
FERNANDO DENEKA
巴西隊
SANDRO CERATTI
巴西隊
CARLOS MARIO
拉美隊
JOSE RAUL MENDEZ
拉美隊
SERGIO PIEDRAHITA
拉美隊
AMY HARBURG
國際女子車隊
MORAG CAMPBELL
國際女子車隊
STéPHANIE BOUISSON
國際女子車隊
ALFRED SCHEURER
AT/CH 隊
ANDREAS TETTAMANTI
AT/CH 隊
FILIPPO FANIA
AT/CH 隊
MOHD FAIZAL SUKREE
東南亞隊
TOMMY LEE
東南亞隊
PEERAPAT WORATHAM
東南亞隊
TSUTOMU MOROHARA
日本隊
TSUKASA KIMURA
日本隊